11609 ONSERNONE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11609 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 345cm / 136inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 130cm / 51⅛inch |
| Gewicht | 28100kg |
| Block | 11609 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 345cm / 136inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 130cm / 51⅛inch |
| Gewicht | 28100kg |
| Block | 11609 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 345cm / 136inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 130cm / 51⅛inch |
| Gewicht | 28100kg |
| Block | 11609 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 345cm / 136inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 130cm / 51⅛inch |
| Gewicht | 28100kg |